كرة قدم : برنامج أبرز مباريات اليوم الثلاثاء و النقل التلفزي

كرة قدم :  برنامج أبرز مباريات اليوم الثلاثاء و النقل التلفزي

 

في ما يلي برنامج أبرز مباريات اليوم الثلاثاء 10 سبتمبر 2019 و النقل التلفزي :

التصفيات المؤهلة ليورو 2020 :


 
19:45 الجبل الأسود – التشيك / بين سبور HD 5

19:45 أنقلترا – كوسوفو / بين سبور HD 1

19:45 لوكسمبرغ – صربيا / بين سبور HD 7

19:45 ليتوانيا – البرتغال / بين سبور HD 4

19:45 ألبانيا – أيسلندا / بين سبور HD 6

19:45 فرنسا – أندورا / بين سبور HD 2

19:45 مولدوفا – تركيا / بين سبور HD 3

تصفيات آسيا المؤهلة لكأس العالم 2022 :

12:10 تايوان – النيبال

12:30 كمبوديا – البحرين / البحرين الرياضية HD + الکأس 4 HD

13:45 سنغافورة – فلسطين  / السعودية الرياضية 2 HD + الكأس 2 HD

13:00 هونج كونغ – إيران  الكأس 1 HD

13:20 ميانمار – اليابان

13:30 إندونيسيا – تايلاند

13:45 ماليزيا – الإمارات / الكأس 5 HD + دبي الریاضية 1 HD

15:00 تركمنستان – كوريا الجنوبية

15:00 سري لانكا – كوريا الشمالية

15:00 أفغانستان  بنغلادش / الكأس 1 HD

16:00 جزر المالديف – الصين

16:30 الكويت – أستراليا / الكأس 2 HD + الكويت الرياضية HD + بين سبور HD 3

17:00 اليمن – السعودية / بين سبور HD 1 + / الكأس 4 HD +  السعودية الرياضية 1 HD

17:30 قطر – الهند / الكأس 1 HD + بين سبور HD

تصفيات إفريقيا المؤهلة لكأس العالم 2022 : 

14:00 سوازيلاند – جيبوتي

14:00 مالاوي – بوتسوانا

14:00 زمبابوي – الصومال

15:00 موزمبيق – الموريشيس

16:00 أنغولا – غامبيا

17:00 توغو – جزر القمر

17:00 رواندا – السيشيل

17:30 غينيا بيساو – ساوتومي و برينسيب

18:00 ناميبيا – إريتريا تفاصيل

18:00 السودان – تشاد

مباريات دولية ودية – منتخبات  :

16:30 عمان – لبنان /  بين سبور HD 3

17:00 الأردن – باراغواي / الأردن الرياضية

19:00 تونس – ساحل العاج

19:30 أوكرانيا – نيجيريا  / بين سبور HD 8

19:45 إيرلندا – بلغاريا / بين سبور EN HD 13

20:00 المغرب – النيجر  / بين سبور HD

تصفيات كأس أمم إفريقيا لأقل من 23 سنة :

14:00 زمبابوي – جنوب إفريقيا

16:00 نيجيريا – السودان

17:00 غينيا – ساحل العاج

17:30 مالي – المغرب

19:00 تونس – الكاميرون / الوطنية 2

20:45 الجزائر – غانا


شنوة رأيك ؟

like
0
dislike
0
love
0
funny
1
angry
0
sad
0
wow
0